Наталья Васильевна - репетитор

Предметы: Экономика.
Стоимость занятий: от 0 руб.
Время урока: от 60 мин.
Возраст: 51 год.
Образование: Красноярский институт советской торговли.
Стаж работы: 21 год.
Статус: Частный преподаватель.
Запись онлайн

Адреса занятий

Подробная специализация

Экономика

Стоимость занятия:
  • У репетитора - –
  • У ученика - –
  • Удаленно - 1000 руб.
Разделы: бухучет, налогообложение, аудит
Кого учит: студенты, взрослые

Отзывы о репетиторе

Хорошо
20.02.2024
Имя: Евгения
Наталья Васильевна достаточно компетентный специалист
Отлично
05.04.2023
Имя: Екатерина
За кратчайшие сроки подготовка к экзамену по налогообложению прошла успешно. Преподаватель знает толк в том, что делает. Понятное объяснение, расскажет о всех подводных камнях и как их легко обойти.
Ужасно
05.10.2016
Имя: Светлана
Возможно, как специалист данный репетитор и хорош. Удостовериться не получилось. Началось с того, что вопреки правил Ассоциации репетиторов Наталья Васильевна потребовала оплатить ДО занятия и прислать ей квитанцию, иначе проводить его (занятие) она не будет. За ТРИ недели до знаменательного события было согласовано время - 7 часов вечера. Позже меня совсем не устраивает. А раньше не мог репетитор (в её лице). На первое занятие Наталья Васильевна опоздала на час. Так как до половины десятого вечера я заниматься не могу, обучение было перенесено на другой день, так же на 7 часов вечера. И на это занятие репетитор опоздала так же на час. На мое заявление, что такое обучение меня совершенно не устраивает, заниматься я с ней не желаю, и мне хотелось бы получить свои деньги обратно, было сначала предложено заниматься с 8 часов (что меня не устраивает совершенно, и дама это знала, мы это обговаривали, напомню, три недели назад), а потом пошли претензии, что мне делается одолжение, что она занятой человек и прочее, и вообще возможности вернуть деньги у нее нет, это вообще нереально. Что, на мой взгляд, во-первых, является не просто непрофессиональным, т.к. она не делает мне одолжение, а за МОИ деньги работает - предоставляя услугу по обучению, и это - именно её выбор, а не мой шантаж. А во-вторых, это просто мошенничество - выяснить, когда человеку неудобно заниматься, потребовать деньги и пару раз опоздать, что бы остаться при деньгах и без обязательств.
Отлично
18.03.2016
Имя: Александр
С репетитором проведено около 2 занятий, ответственный, пунктуальный, деловой и компетентный педагог, все что нужно мы быстро разобрали, она мне все подсказала
Хорошо
08.05.2015
Имя: Ирина
С репетитором проведено 2 занятия, все понравилось, но больше нет возможности
Отлично
20.04.2015
Имя: Екатерина
Количество занятий я не помню, но все прошло отлично, я занятиями осталась довольна и экзамен сдала успешно
Репетиторы по экономике
Наталья Михайловна
Возраст: 46 лет.
Стаж: 28 лет.
Людмила Джафаровна
Возраст: 42 года.
Стаж: 6 лет.