Алла Юрьевна - отзывы о репетиторе
Отлично
25.12.2024
Имя: Наталья
Прекрасный педагог. Знает свою работу.
Отлично
27.12.2023
Имя: Анна
Положительный отзыв. Замечательный педагог. Очень позитивная, умеет с ребенком (2 класс) общаться, очень внимательная, доходчиво объясняет
Отлично
07.11.2023
Имя: Анастасия
Огромное спасибо Алле Юрьевне за подготовку дочери к ОГЭ! Необходимо было разобрать структуру сочинения, попрактиковаться в его написании и подтянуть некоторые задания тестовой части. Алла Юрьевна очень хорошо, понятно и быстро объясняет материал, тут же его закрепляет. Немаловажно, что она не просто рассказывает правила, а старается их адаптировать для более легкого восприятия. Спасибо большое. Рекомендую.
Отлично
07.11.2023
Имя: Надежда
Девочка (9 класс) нужно было проверить на готовность к сдаче ОГЭ по русскому языку. Репетитор провела несколько продуктивных занятий (дистанционно). Компетентный, грамотный педагог. Она помогла ребёнку устранить пробелы в знаниях и объяснила нюансы экзамена. Дочь написала "пробник"на 4 (1 балла не хватило до 5). Кроме этого, Алла Юрьевна очень приятный, позитивный и общительный человек. Заниматься сыну было интересно, с преподавателем сложились добрые, доверительные отношения, что также очень важно! Спасибо.
Отлично
25.10.2023
Имя: Святослав
Отличный специалист, профессионал своего дела! Спасибо за Вашу работу.
Отлично
19.07.2022
Имя: Юлия Маслова
Большое спасибо Алле Юрьевне! Она профессионал своего дела.
Отлично
21.05.2019
Имя: Мария
Очень хороший репетитор, нас полностью устраивает. К ребенку находит подход. Ребенок сразу подтянулся. Приносит свои задания, выполняют и проверяют домашнее задание. Ребенок стал собранней, ориентируется, самостоятельно решает задачки
Отлично
08.02.2019
Имя: Любовь
Отзывы самые лучшие, у нас хорошие результаты. Ребенку репетитор очень нравится, у них сложились хорошие отношения, все проходит весело
Отлично
04.09.2018
Имя: Оксана
Нам нравится репетитор. Меня устраивает как занимается с ребенком, ребенок идет на контакт. Объясняет все понятно, доходчиво. Ребенок все понимает, начал некоторые буквы говорить
Отлично
16.05.2018
Имя: Дильнара
Нормальный репетитор, позанимались, вопросы которые у нас были, мы решили. Подтянули тот вопрос, который нужно было. Ребенок и я остались довольны. Было 2-3 занятия
Отлично
19.01.2018
Имя: Ирина
Все хорошо, ребенку нравится. Результаты изменились за это время, у нас вышла четверка
Отлично
24.12.2017
Имя: Соня
Как человек и учитель прекрасный. Именно нам она не подошла. У нас была проблема в невнимательности, ребенок все выучил, учитель она хороший, но как была эта невнимательность, так и осталась. Занимались более 10 занятий, результатов я не увидела, ребенок контрольную работу написал на 3, это было
Отлично
22.12.2017
Имя: Алена
Все положительно. Мы продолжаем заниматься. Нам очень нравится, ребенок подтянулась по русскому, улучшились оценки, стала понимать. Нравится общение с ребенком, хороший контакт. Ребенок все понимает
Отлично
18.10.2017
Имя: Эллада
Все хорошо, нас репетитор устраивал. Занятия прекратили, так как сейчас проблемы с деньгами. Ребенку нравилась Анна Юрьевна. Занятия проходили в обычном режиме, объясняла хорошо, доходчиво, помогла ребенка подтянуть, так как все забыл за лето
Отлично
07.09.2017
Имя: Карина
Она хорошая женщина и репетитор, хорошо объясняет. Дочка начала понимать предмет
Отлично
15.05.2017
Имя: Татьяна Александровна
Хорошее общение с ребенком, располагающая к себе. Было 1 занятие, но нам порекомендовали другого репетитора, через знакомых

